Александр Королёв
  
Вчера были на открытии. Много всяких учебных программ, классные интерьеры. Педагоги понравились. Дочку 6 лет записали на подготовку к школе и скорочтение, сына 8 лет на продленку и английский.
Альбина
  
Только положительные отзывы об этом центре! Во первых, он находится во дворе нашего дома, что очень удобно. Во вторых, приемлемые цены, педагоги компетентные, индивидуальный подход. Моему сыну очень понравился лагерь на период зимних каникул, он просто в восторге был.Желаю вам процветания!
Рузиля Мухамедьянова
  
Очень уютный и современный центр. Педагоги внимательные, заботливые. Детям нравится, ходят с удовольствием. Каждый раз узнают что-то новое, интересное.
Илья Г.
  
Замечательный детский развивающий центр! Ребёнок с большим удовольствием ходит на занятия по скорочтению и математике. У сына появилась вовлеченность в процесс игры и занятий. Занятия проходят в дружеской атмосфере, Слава с нетерпением ждет встречи с любимой Илюзой Риваловной
Маргарита Г.
  
Очень уютная развивайка для детей, с такой радостью сын приходит на занятия! Классы современные,светлые, а игровая зона с мягкими пуфиками-просто находка для неутомимых детей. То домик построят, то прыгают с пуфа на пуф,то усядутся пазлы собирать. Бывает,что приходится ждать,когда с друзьями наиграется,не хочет идти домой))))
Айвар Шигапов
  
Очень рады, что в Уфе открылся такой классный центр развития для детей. Большой выбор различных программ для обучения, ну а интерьер просто огонь🔥
Диана Х.
  
Хочу выразить огромную благодарность руководителю Алсу Зуфаровне за такое прекрасное учреждение для деток! И вообще всем педагогам-воспитателям за чуткий подход к каждому ребенку! Дочь с удовольствием ходит в мини детский сад!
Лена Шафина
  
Олайеми – наш учитель английского, самый настоящий носитель языка! Не так часто в Уфе такое встречается)) Сходили на несколько занятий, всё нравится. Самое главное, что от занятий есть результат. Однозначно будем продолжать
Мария Евлентьева
  
Ходим на курс по подготовке к школе. Учителя отличные, вот бы в школе тоже такие были))
Альбина Princess
  
Замечательный образовательный центр для детей. Сын 6 лет ходит с удовольствием на скорочтение и рисование. После занятий по скорочтению, стал намного быстрее читать и понимать суть читаемого. Уроки рисования проходят очень интересно и увлекательно. Так же есть игровая зона где дети после занятия могут провести время. Особенно что хочу отметить это подход к каждому ребенку. Очень рада, что есть такой центр рядом с домом!
Elvira Akhmetova
  
Продленка в «ПолиматУм» настоящая выручалочка. Ребенок учится в 1 классе. Всегда вовремя забирают со школы,ребенок сыт, уроки сделаны (приучают к самостоятельности, а не делают за ребенка), прогулка, занятия! Запрет на гаджеты ( в день 20 минут максимум)- приятный бонус. В каникулы организуют Лагель для детей на целый день
Карим Кадрмухаметов
  
Шахматы 👍👍👍
Алина Кадрмухаметова
  
Очень понравился летний лагерь! Каждый день насыщенная программа, музеи, парки, кино, выездные экскурсии. Питание ребёнку понравилось, воспитатели внимательные, с свободное время играли в настольные игры с детьми, гуляли во дворе👍. Обязательно на сл год отдадим ещё раз.
Алина Мифтахова
  
Были 2 смены в лагере и еще ходили в течении года на занятия. Очень хорошее место! Рекомендую 100%
Евгений Смирнов
  
Великолепное место! Огромная благодарность воспитателям! А летний лагерь, это вообще что-то невероятное😊. Каждый день куча удивительных эмоций! Походы в музеи, театры, кино, поездки по разным классным местам! И всё это под чутким контролем педагогического состава, с фото-отчетностью, поэтому доверие полное). Признаться честно, я будучи родителем, хочу вернуться в детство и ходить сюда😍
Анонимный пользователь
  
Ребёнок в восторге от центра!!!Летний лагерь в этом году просто великолепный. Столько всего интересного! Никогда бы не подумала, что в Уфе такое разнообразие музеев,интересных мест. С ребёнком узнаю город😄с нового учебного года идем на скорочтение и подготовку в школу. Очень удобное место, все интересные локации в шаговой доступности. Отдельное спасибо педагогам за креатив, заботу и любовь к нашим детям!!!
Максим Максимов
  
Хочу выразить слова благодарности Алсу Зуфаровне и всем педагогам этого заведения! Были в детском дневном лагере в августе 2022 года, все понравилось, ребёнок доволен, хотя ранее в других лагерях приходилось чуть ли не заставлять ехать, тут конечно и стоимость соответствующая, но оно того стоит. Разнообразная программа дня, хорошее питание, внимательные и умеющие найти подход педагоги, вообщем рекомендую!, а для тех кто проживает в этом доме вообще сказка, ребёнок сам может ходить! Успехов вам и процветания!
Гульнара Лялина
  
В Полиматум впервые пришли летом в лагерь, место очень красивое, замечательные педагоги, уютная домашняя обстановка, везде чистота и порядок! Так же здесь мы отметили детский день рождения! Аниматор огонь, зажигал вместе с детьми 🔥 Все продумано, яркая фотозона, Алсу Зуфаровна все организовала в тематике праздника ❤️ было очень приятно☺️ Спасибо Вам большое!
Гузель Полетаева
  
Даже 5 звёзд не хватит) Я бы все 10 поставила. Тёплое отношение к детям, как к своим, преподавательский состав опытный- индивидуальный подход к каждому ученику. В группе/классе не так много детей, коллектив Полиматума создает дружную атмосферу в классе. Уютное место, я бы даже сказала, как будто все "по-домашнему". Огромным плюсом - это личный трансфер. Ребёнок ходит с удовольствием!!!
Эльвира Ибрагимова
  
Дочка ходит в группу продленного дня и ей очень нравится. Центр современный, с красивым и стильным интерьером. Деток всегда встречают с улыбкой и радушием. Спасибо, ПолиматУм, за ваш вклад в наших деток!
Татьяна Р.
  
Мой ребенок ходит сюда в группу продленного дня-мы всей семьей в восторге!!Ребенок возвращается всегда домой довольный, накормленный, со сделанным домашним заданием! Спасибо за это преподавателям!! Не тратим время вечернее на уроки, оставляем на отдых и чтобы повторить устные предметы. Очень удобная опция-трансфер от школы до центра и возможно домой вечером-чтобы не стоять по всем пробкам. Для нас это огромный плюс!
Дарья Козлова
  
Хочется выразить огромную благодарность всему составу о «ПолиматУМ» за организацию такого чудесного образовательного центра! Моя дочка посещает продленку после школы, и на время весенних каникул попросилась в Эколагерь. Неделю провела с пользой и удовольствием. Дети посещали ботанический сад, сажали семена в горшки, был организован сбор батареек и пластика, тематические занятия. Питание отличное, педагоги супер, территория у центра закрытая, внутри все новое и ухоженнее, дети под присмотром пока родители на работе, мы очень довольны.
Татьяна Панкратова
  
Ходим на подготовку с сентября, придя на первое занятие дочка не читала совсем, и не все буквы знала, сейчас во всю читает, ей безумно нравится ходить в полиматУм, очень любит учителей! С удовольствием будем ходить на продленку в новом учебном году. Спасибо Вам за Ваш труд и такое отличное место для наших детей!!!
Эльза Н
  
Занятия для детей 4-5 лет очень понравились. Ребенок с удовольствием шел на занятия. Замечательный, чуткий, добрый преподаватель Кристина Сергеевна, нашла подход к каждому ребенку. Группа из 5-6 детей и поэтому внимание уделяется каждому.
Дарья Николенко
  
Спасибо вам большое ❤️ Степе понравилось у вас 👍
Ригина
  
Спасибо огромное!!! Ребенок сказал все три смены будет ходить 😅
Людмила Борисовна
  
Варваре очень понравилось.Хорошо организовали ,обширная и интересная программа.Познавательная .Спасибо большое!
Ольга Бойко
  
Дочка второй год с огромным удовольствием ходит в ПолиматУм в летний лагерь. Смена длится 2 недели и за это время дети посещают музеи, кино, бассейн, даже есть выездные экскурсии по Башкирии (шиханы, озера, водопады). Помимо этого, активно проводятся мероприятия в самом центре, игры, познавательные занятия, поделки. День проходит интересно и разнообразно. Если не знаете, как разнообразить лето в городе для ребёнка, приходите в лагерь в ПолиматУм, не пожалеете и ребёнок проведёт лето с пользой! Отдельное спасибо коллективу центра, вожатым и Алсу Зуфаровне за такое замечательное место! Обязательно посетим ещё не одну смену.
Татьяна Андреевна
  
Спасибо большое, ребенок в восторге 💛были увлечены весь день
Анна Кучукова
  
Здравствуйте! Очень понравилось, спасибо большое за Ваш труд, за вклад в детей ❤️
Луиза Саитова
  
Выражаем благодарность за организацию такого прекрасного лагеря !😍😍😍 Алсу Зуфаровна, Ян Артурович Илюза Риваловна спасибо ! Нам все очень понравилось!💚 Месяц пролетел незаметно 🚀
Луиза Саитова
  
В этом году весь июнь мой ребенок посещал лагерь в центре Полиматум. Остались очень довольны, особенно понравилось то , что ежедневно дети посещали музеи / театры/ кинотеатры/парки. Также выезжали в загородные поездки. Разрешали приводить ребенка к 8 утра, что очень удобно если рабочий день у родителей с 9. Благодарим Алсу Зуфаровну, Яна Артуровича , Илюзу Риваловну за организацию такого прекрасного лагеря! Всем рекомендую! Обязательно еще придем!
Мария Егорова
  
Дочка сказала - лучший лагерь из всех, что она была ☺️. Каждый день насыщенная программа , продуманное питание, тематическая тема по любимой книге Гарри Поттер- все супер! Экскурсия в Красный ключ- целое приключение, поездка на весь день без родителей 🤗. Отдельный респект за Яна Артуровича - видно, что у него талант работать с детьми . В общем, очень довольны 🌸☀️
Элина Усманова
  
Отлично! Все понравилось. Хоррший лагерь.
Дарья Николенко
  
Большое спасибо сотрудникам Полиматум за насыщенную и интересную программу в летнем лагере. Мой сын отходил три смены с большим удовольствием. Очень дружная атмосфера, обязательно придем еще.
Ольга Бойко
  
Очередная крутая смена, насыщенная яркими впечатлениями и путешествиями! Спасибо большое всему коллективу!)🥳💐
Мария
  
Спасибо большое всему коллективу Полиматум!Смена была потрясающая! Тематическая,разнообразная, познавательная,увлекательная! А небольшое путешествие ,в которое ездили дети,это просто восторг! Благодарю вас за огромный труд и вклад в наших детей!🤩💛🎉🔥🌸
Жанна
  
Спасибо Вам большое!!❤️❤️❤️ Вы очень крутые!
Светлана
  
Спасибо за интересно проведённое время! Артемию все очень понравилось!
Бабушка Ксюши
  
Спасибо вам большое Ксюше очень понравилось
Илюза
  
Спасибо вам за прекрасную смену.👍🏻 Камиле ВСЁ понравилось. Желаем вашей школе дальнейшего ПРОЦВЕТАНИЯ!!!
Ангелина Комлева
  
Спасибо большое Вам за Ваш труд! 🥰Ярослав каждый день приходил домой с такими эмоциями, у него было столько впечатлений! 👍Две смены- 4 недели, пролетели как 1 миг! 😘За Вашими путешествиями, экскурсиями наблюдала вся наша семья 👨‍👩‍👦и знакомые! Спасибо за Ваш профессионализм🌹! Вы относитесь с любовью ❤️и заботой к своему делу! Таких центров нет💯! Очень жалко, что в наше время не было таких образовательных центров😢! Еще раз спасибо всем преподавателям! Ян Артурович- это звезда 🌟 🤩Вашего цента! А Алсу Зуфаровна -яркое Солнышко☀️, которое каждый день согревала своей лучезарной улыбкой! Вы Классые! 💯😘😘❤️Профессионализм на высшем уровне!Желаю Вам процветания! ❤️
Марат Ринатович
  
Отличный центр, сыну очень нравится. Ходит заниматься с удовольствием. Доброжелательная обстановка и педагоги
Мария О
  
Замечательный центр для развития ребенка! Можно найти направления на любой вкус, посещали 2 года детский школьный лагерь, очень интересная программа, также в центре часто проходят мастер-классы и праздники для детишек. Все сотрудники очень доброжелательные и профессионалы, который искренне любят детей ! Рекомендую
Вероника Аверьянова
  
Про ПолиматУм узнали в мае 2023 года, и записали 8-летнего сына на первую смену в летнем лагере. И в лагерь сын проходил ВСЁ лето! Он просто просился сам в ПолиматУм! Каждый день походы по музеям, театрам, кинотеатрам, бассейнам. Экскурсии по самым интересным местам нашей республики на комфортабельном транспорте! Сын всем сверстникам рассказывал, что у него было самое лучшее лето. На сегодняшний день, наш сын ученик второго класса, живем мы загородом, школа рядом с домом, но мы не ленимся и каждый день возим сына на продленку и дополнительные занятия в ПолиматУм. Могу сказать с уверенностью, ПолиматУм- это лучшая команда специалистов и место, где любят детей. Считаю, что лучший образовательный центр в городе!
Настя Кашбиева
  
Отличная продленка. Хорошие педагоги. Ребенок с большим удовольствием ходит. ДЗ всегда сделано и устное и письменное.
Ильдар Галимов
  
Дорого
Лира Х.
  
Спасибо огромное этому центру. Ребенку нравиться. Делают уроки, гуляют, есть разные доп занятия. Удобная услуга трансфер со школы и до дома- могут забрать и вечером привезти домой, очень спасает. Отличные педагоги
Эльвира Иванова
  
Знакомы с ПолиматУм уже 2 года и не перестаем радоваться: часто пользуемся услугами трансфера, дочка посещает с большим интересом мастер-классы, была в группе продленного дня. Очень внимательный и отзывчивый персонал!!!❤️ на все обращения реагируют и отвечают оперативно.
Лира Хасанова
  
Центр супер. Забирают со школы, делают уроки, есть занятия дополнительные. Ходят в музеи и кино, гуляют. Отличные педагоги. Вечером забираю ребенка и провожу с ним время с пользой, а не уроками 🩷
Сабина Рагимова
  
Отличное место для первоклашки моей. Профессионалы своего дела работают! У меня дочь не из простых покладистых, но влюбилась в это место, а я счастлива, что ей нравится

Запишитесь на первый бесплатный урок прямо сейчас

×
Ваш запрос отправлен
Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время!